Школьникам рассказали об академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школьникам рассказали об академии

Алтайский филиал Президентской академии продолжает профориентационные встречи со школьниками. На минувшей неделе состоялись встречи с обучающимися барнаульских школ №42, №84 и Алтайского краевого педагогического лицея.

С ребятами встретились:

Школьникам рассказали о направлениях обучения, внеучебной деятельности и условиях поступления в академию. Ребята заинтересовались мероприятиями, которые проходят в рамках проекта «Школа больших возможностей». Они узнали, что благодаря активному участию в проекте, можно получить баллы и заработать скидку на обучение в филиале.

Ребята посетили мастер-классы от преподавателей по самым разным направлениям: от юриспруденции до медиакоммуникаций.