Школьники нескольких регионов страны станут участниками интенсива «#ШБВCITY» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школьники нескольких регионов страны станут участниками интенсива «#ШБВCITY»

Сегодня стартует трёхдневный образовательный интенсив «#ШБВCITY». Он пройдёт в онлайн-формате. На проект подали заявки школьники 9-11 классов и студенты средних профессиональных учебных заведений Алтайского края, Кемеровской и Томской областей, республики Алтай и Хакасия.

В проекте примут участие 19 команд, каждую из которых будет сопровождать студент-тьютор Алтайского филиала РАНХиГС.

В первый день школьники и обучающиеся посетят виртуальные образовательные площадки направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Медиакоммуникации». Во второй день участники смогут почувствовать себя в роли психолога и юриста. Образовательную площадку по направлению «Экономика» участники посетят в последний день интенсива, 3 ноября.

Участники получат уникальные практические навыки, познакомятся с новыми, интересными людьми, определятся с выбором будущей профессии.