Слушатели МВА приступили к обучению после каникул / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Слушатели МВА приступили к обучению после каникул

Для слушателей программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration») стартовал новый учебный год – в ближайшие три дня они будут изучать методы оценки и оптимизации рисков и технику презентаций.

Спикерами выступят:

• Михаил Григорьевич Зайцев – профессор ИБДА РАНХиГС, руководитель со вместных международных программ MBA и Executive MBA в ИБДА, кандидат физико-математических наук, доцент;
  • Сергей Владимирович Ублиев – профессор-практик ИБДА РАНХиГС, бизнес-тренер, сертифицированный коуч, карьерный консультант, модератор-фасилитатор групп, мастер трансформационных игр, консультант по управлению и организационному развитию, практик БИЗНЕС-ТРИЗ, кандидат психологических наук.

Напомним, программа разработана Алтайским филиалом Президентской академии совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС для топ-менеджеров, руководителей и владельцев компаний.