Слушателям Центра ВШГУ Алтайского филиала РАНХиГС вручили дипломы в Правительстве Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

13 июня в Правительстве Алтайского края состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке государственным гражданским и муниципальным служащим региона.

Обучение специалистов проходило по направлению «Юриспруденция» (специализация «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления») на базе Алтайского филиала РАНХиГС.

Напомним, на протяжении двух лет в филиале обучали государственных гражданских служащих органов государственной власти из Барнаула, Белокурихи, Каменского, Немецкого и других районов Алтайского края – всего десять человек. Программа профессиональной переподготовки состояла из 520 учебных часов.

Дипломы специалистам вручил заместитель председателя Правительства Алтайского края Виталий Снесарь. Также в мероприятии принял участие начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Игорь Гниденко.

С успешным завершением профессиональной переподготовки выпускников поздравила Ирина Геннадьевна Мосина – директор центра «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС.

С ответным словом от слушателей выступила Светлана Леонидовна Камзина – консультант отдела подготовки документов департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по документационному обеспечению:

«Мы благодарны за предоставленную возможность получить дополнительное образование без отрыва от работы. Эти 2 года обучения пролетели, как один день, и подарили нам весь спектр эмоций, связанных со студенческой жизнью! Думаю, каждый из нас помолодел за это время на 10-15 лет точно!

Большое спасибо руководству Академии за грамотную организацию учебного процесса, невероятно комфортные условия, в которых проходили занятия. Выражаем особые слова благодарности нашим преподавателям. Их глубокие знания, высокая квалификация, умение найти подход, учитывающий специфику нашей аудитории, сделали процесс обучения насыщенным и эффективным».

Поздравляем слушателей и желаем им дальнейших успехов!