Состоялось заседание Совета Ассоциации выпускников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Состоялось заседание Совета Ассоциации выпускников

Состоялось заседание Совета Ассоциации выпускников

Ассоциация выпускников Алтайского филиала РАНХиГС уже много лет объединяет выпускников всех лет в единую команду, которая сохраняет и укрепляет связи между поколениями и оказывает профессиональную поддержку молодым специалистам.

В преддверии празднования 20-летнего юбилея состоялось заседание Совета Ассоциации выпускников Академии. На встрече директор филиала Игорь Панарин представил итоги приемной кампании 2020 года, отметив прирост общего контингента обучающихся, увеличение количества бюджетных мест, высокие позиции Алтайского филиала в рейтингах филиалов РАНХиГС и вузов края. На встрече Игорь Анатольевич анонсировал открытие специалитета «Судебная и прокурорская деятельность», магистратуры по направлениям «Юриспруденция» (образовательная программа «Юрист частного права»), «Экономика» (образовательная программа «Экономика здравоохранения») и «Градостроительство» (образовательная программа «Современная урбанистика»).

Юбилей филиала мы встречаем не только новыми и прорывными образовательными программами, но и качественным витком в развитии пространства — строительством нового корпуса, проект которого так же был презентован для Совета и единогласно одобрен.

За 20 лет прошли обучение более 15 000 человек, которые на сегодняшний день уже достигли значимых результатов в своей профессиональной деятельности и готовы к передаче своего опыта и знаний молодым поколениям, поэтому на заседании прошли выборы новых членов в Совет Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС.

В заключении Советом были разработаны планы по дальнейшему развитию Академии и деятельности самой Ассоциации.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.