Специальный курс для выбора профессии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Специальный курс для выбора профессии

Специальный курс для выбора профессии

Будь вы школьник, студент, специалист или руководитель, очень важно чётко представлять, ради чего вы идете учиться, какое образование и специальность хотите получить, к какому профессиональному сообществу хотите принадлежать после обучения!  В интернете существует достаточно большое количество пошаговых инструкций, советов и лайфхаков, подробно описывающих, как же все-таки выбрать ВУЗ и профессию. Но все они содержат лишь общие советы и не учитывают ваши личные предпочтения, желания и цели. 

Психологический центр Алтайского филиала РАНХиГС предлагает вам провести каникулы с пользой и сформировать собственную профессиональную модель в курсе Make yourself. Освоить курс вы сможете пошагово, мы подготовили для вас 5 блоков, которые будут открываться каждый день, с 5 по 10  января, по одному.

Просмотр обучающих видео и выполнение заданий позволит сформировать собственную карту профессионального становления. За активное участие и создание итоговой карты своего профессионального роста участник получает 2 балла «Школы больших возможностей» . За более подробной информацией вы можете обратиться по телефону (3852)503-489.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.