Спорт объединяет, вместе – мы сила! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спорт объединяет, вместе – мы сила!

Преподаватели кафедры ГиЕНД, совместно со студентами Алтайского филиала РАНХиГС, провели флешмоб в поддержку олимпийской сборной.

Флешмоб прошел в поддержку спортсменов сборной нашей страны, участвующих в XXIV зимних Олимпийских играх. В том числе и в поддержку нашего земляка из Заринска – Даниила Серохвостова, студента Института физической культуры и спорта АлтГПУ, одного из двух представителей Алтайского края на играх в Пекине.

Даниил Серохвостов - мастер спорта России международного класса, призер и победитель четырех этапов Кубка мира 2021-22 года в эстафетных гонках, является членом сборной команды России по биатлону.

15 февраля 2022 г. в 12:00 по мск. все вместе болеем за Даниила, участвующего в составе мужской команды в эстафете 4х7,5 км.

Также на олимпийских играх выступит барнаулец, заслуженный мастер спорта России – конькобежец Виктор Муштаков.

Пожелаем удачи землякам!

Болеем за «Наших», болеем за Россию.