Стартовали курсы повышения квалификации для сдачи экзамена на должность судьи / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовали курсы повышения квалификации для сдачи экзамена на должность судьи

Стартовали курсы повышения квалификации для сдачи экзамена на должность судьи

В Алтайском филиале Президентской академии стартовали курсы повышения квалификации для успешной сдачи квалификационного экзамена на должность судьи общей юрисдикции. Слушатели будут посещать курсы на протяжении двух месяцев по выходным, без отрыва от основной трудовой деятельности.

Высококвалифицированные преподаватели, имеющие навык практической и научной деятельности в конкретных юридических сферах, опытные судьи помогут слушателям правильно подготовиться к экзамену, ознакомят с законодательством и судебной практикой, научат решать типовые задачи и готовить проекты процессуальных документов.

Программа соответствует вопросам, утвержденным Высшей экзаменационной комиссией по приему квалификационного экзамена на должность судьи. Она успешно реализуется уже несколько лет, помогая не только сформировать знание общеправовых и специальных дисциплин, требуемый уровень юридического мышления претендента, но и помочь преодолеть стресс публичного выступления перед авторитетными юристами.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.