Студент Академии Андрей Андрющенко назначен начальником Управления ФСКН России по Свердловской области / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Указом Президента Российской Федерации от 23.12.2015 № 657 на должность начальника Управления ФСКН России по Свердловской области назначен генерал-майор полиции Андрющенко Андрей Иванович.

Ранее он 2,5 года возглавлял Региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю.

В настоящее время Андрей Иванович является студентом Алтайского филиала РАНХиГС, обучаясь по направлению «Государственное и муниципальное управление» на заочном отделении.

Поздравляем его с назначением и желаем успехов в работе!

Абитуриенту