Студент Академии – кандидат в мастера спорта / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студент Академии – кандидат в мастера спорта

Вадим Нартов, студент 3 курса направления «Судебная и прокурорская деятельность» Алтайского филиала Президентской академии, успешно выступил на Всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири», завоевав две бронзовые медали, и получил спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по Киокушин.

Аттестационный экзамен Кю/Дан-тест проходил в Москве. Комиссией МФСОО «Киокушин» было принято решение присвоить Вадиму уровень мастерства I дан, черный пояс.

«Киокушин» – это полноконтактное боевое искусство, школа каратэ, родом из Японии. Это стиль борьбы в стойке, основанный на философии самосовершенствования, дисциплине и упорных тренировках.

В шесть лет я начал заниматься карате, а именно видом киокусинкай. Он считается самым контактным и жестким видом восточных единоборств. Спустя 13 лет тяжелых тренировок под руководством лучшего тренера Александра Бартенева, пролив литры пота и слез, я достиг одного из самых значимых достижений – черного пояса!

Вадим Нартов
студент 3 курса направления «Судебная и прокурорская деятельность» Алтайского филиала РАНХиГС

Поздравляем Вадима с повышением мастерского уровня и желаем новых побед!