Студент Академии вошёл в число победителей Всероссийской научно-технической конференции «Наука и молодежь» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студент Академии вошёл в число победителей Всероссийской научно-технической конференции «Наука и молодежь»

Студент Академии вошёл в число победителей Всероссийской научно-технической конференции «Наука и молодежь»

Накануне завершилась XVI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодёжь», в которой приняли участие более 500 человек со всей России. Мероприятие прошло на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Алтайский филиал Президентской академии на конференции представлял студент 1 курса направления «Психология» Илья Берестов.

Под руководством научного руководителя – доцента кафедры «Экономика и финансы», к.э.н. Ирины Александровны Шипулиной он в секции «Экономика и управление» представил научный доклад на актуальную для современной российской экономики тему: «Развитие цифровой экономики России: тенденции, проблемы и перспективы».

По итогам работы в подсекции «Региональная экономика» Илья занял 1 место.

«Я очень горжусь своим студентом! Несмотря на большую конкуренцию среди ребят старших курсов и обучающихся по экономическим специальностям, Илья достойно представил нашу Академию. Для него это первые шаги в науке, но основательная подготовка и глубокое изучение поставленной проблематики привели студента к закономерному успеху. Уверена, победа на конференции – это только начало его достижений в научной деятельности!»  – Подчеркнула Ирина Александровна Шипулина.

Поздравляем Илью с победой!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.