Студентам нашего филиала вручены призы онлайн-игры «Создай свой бизнес» от КонсультантПлюс! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Игра «Создай свой бизнес» стартовала 1 сентября и продлилась до 1 декабря 2011 г. На этот раз в игре приняли участие более 3000 человек, финалистами игры стали 226 студентов из разных уголков нашей страны. Участникам предлагалось с помощью своих знаний найти ответы на вопросы о том, как преодолеть трудности, возникающие на пути каждого начинающего бизнесмена: начиная от регистрации фирмы и заканчивая арендой помещения. С первых же минут в борьбу за призы вступили студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Кирова, Ярославля, Омска, Барнаула, Владимира и других городов.

Участники игры проявляли лучшие бойцовские качества. Искали ответы, ошибались, совершали новые попытки (кстати сказать, попыток было сделано более 20 000), но не успокаивались до тех пор, пока не видели своего имени в списках финалистов. Для того чтобы оказаться в этих списках, им пришлось серьезно потрудиться: необходимо было стать экспертом в области организации собственного бизнеса и работы с системой КонсультантПлюс.

А 14 декабря 2011 г. им потребовалась еще и удача, когда в Учебном центре в Москве проводился розыгрыш призов. И фортуна нашла своих избранников!

Главный приз онлайн-игры – ноутбук ASUS Eee PC 1215N – выиграла студентка Финансового университета при Правительстве РФ Хохлова Валерия Вячеславовна. Студенты нашего филиала тоже не остались без призов: Рощин Валерий (группа 271) выиграл электронную книгу PocketBook Pro 602, а Борисенко Софье (группа 371) достался плеер Sony NWZ E464FB 8Gb.

Поздравляем!

Абитуриенту