Студенты академии – победители заочного этапа II Всероссийского конкурса «Первый управленческий» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

II Всероссийский конкурс «Первый управленческий» направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

Победителями стали студенты направления «Государственное и муниципальное управление»:

• Юлия Семибратова, студентка 1 курса, проект «Разработка рекомендаций для формирования и продвижения бренда города Барнаул», научный руководитель Всеволод Ильин;
  • Михаил Русских, студент 4 курса, проект «Разработка концепции создания Алтайской краевой федерации велоспорта», научный руководитель Ольга Тяпкина;
  • Софья Дорцвейлер, студентка 4 курса, проект «Создание музея времени «Сквозь века» в Барнауле в здании кинотеатра «Россия», научный руководитель Инга Ретивых;
  • Андрей Мельник, студент 4 курса, проект «Формирование многофункционального общественного пространства «Гудвин» на территории парка «Изумрудный», научный руководитель Ольга Тяпкина;
  • Наталья Боброва, Сергей Гришков, Анна Олиференко, Юлия Рубан, 4 курс, проект «Создание архитектурно–культурного комплекса «Дом лешего» в парке «Юбилейный», научный руководитель Инга Ретивых.

Поздравляем участников с заслуженной победой!

Я очень рада, что удалось пройти первый этап и стать победителем среди участников со всей страны. Конкуренция достаточно серьезная. Я очень горжусь тем, что мне довелось представлять академию!

Юлия Семибратова
Студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Очень интересный конкурс, спасибо за возможность поучаствовать в нем! Мы получили драгоценный опыт в групповой работе, незабываемые ощущения гордости от успеха и проделанной работы!

Анна Олиференко
Студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Участие в этом конкурсе было не только источником новых знаний и опыта, но и позволило нам раскрыть наши творческие и аналитические способности. Благодаря этому конкурсу мы получили не только удовлетворение от собственных достижений, но и ценный опыт в развитии профессиональных навыков!

Сергей Гришков
Студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление»