Студенты Академии повысили квалификацию по владению офисными приложениями / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии повысили квалификацию по владению офисными приложениями

Студенты Академии повысили  квалификацию по владению офисными приложениями

18 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС прошёл мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах». Доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов рассказал и продемонстрировал как быстро и просто создавать и редактировать документы в MS Word. Ведущий рассмотрел различные инструменты и методы, необходимые для рационализации процесса в различных ситуациях.

Участники дали высокую оценку мероприятия и высказали пожелание провести другие мастер-классы для углубленного изучения инструментария не только MS Word, но и MS Excel. Мероприятие прошло в виде видеоконференции на платформе Системы онлайн обучения Академии. В мастер-классе приняло участие  60 слушателей.