Студенты Академии стали авторами рождественской книги сказок / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии стали авторами рождественской книги сказок

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в межвузовском проекте «Christmas Fest», организованном преподавателями иностранных языков кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

В течение трех недель наши ребята совместно со студентами Алтайского филиала Финансового университета и Алтайского государственного технического университета были участниками рождественского онлайн-марафона, в ходе которого им было предложено выполнить ряд творческих заданий страноведческого характера.

В ходе проекта студенты не только смогли расширить горизонт своих знаний в области истории, обычаев и традиций празднования Рождества и Нового года в зарубежных странах, но и принять активное участие в создании рождественской атмосферы, а именно, стать авторами рождественской книги сказок и историй на иностранных языках.