Студенты Академии ярко выступили на «Студенческой весне» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии ярко выступили на «Студенческой весне»

Студенты Академии  ярко выступили на «Студенческой весне»

С 7 по 10 декабря в Алтайском крае прошел XXIII краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста Version 2.0». В нем приняли активное участие студенты Академии, в том числе и наша театральная студия «Sensum».

В этом году столь масштабное мероприятие впервые состоялось в онлайн - формате. В нем участвовали 800 студентов вузов и ссузов Алтайского края  от 16 до 25 лет. Студенты Алтайского филиала РАНХиГС отличились в различных номинациях.

Первое место в номинации «Эстрадная миниатюра» среди вузов заняла театральная студия «Sensum» (руководитель  Дмитрий Плеханов). Кроме того, студия удостоилась третьего места в номинации «Художественное слово. Коллективное выступление» и второго места в творческом квизе.

В номинации «Художественное слово. Соло» первое место у Анастасии Крамаренко (1 курс, направление «Экономика»), а второе у Арины Лагуткиной (3 курс, направление «Психология»).

Поздравляем наших ребят и желаем им новых побед и успехов в творчестве!