Студенты нашей академии - участники юбилейного Летнего Кампуса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты нашей академии - участники юбилейного Летнего Кампуса

Студенты нашей академии - участники юбилейного Летнего Кампуса

Завершился отбор участников Летнего Кампуса 2022. Это уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи. С 13 по 26 июля в столице Татарстана соберутся более 200 талантливых студентов из России, Китая, Нигерии, Индонезии и других стран, в их составе пять обучающихся Алтайского филиала РАНХиГС. Среди них:

  • Анна Дорожко, студентка третьего курса направления «Психология»
  • Арина Васильченко, студентка второго курса направления «ГМУ»
  • Данил Лиманский, студент второго курса направления «Юриспруденция»
  • Дарья Олийнек, студентка третьего курса направления «ГМУ»
  • Яна Шикунова, студентка четвертого курса направления «ГМУ»

Участие в Летнем Кампусе - уникальная возможность. У меня очень большие ожидания от этой поездки. Новые впечатления, знания, идеи, встречи и партнёры. Конечно, с нетерпением жду знакомства с программами топовых спикеров.

Данил Лиманский
Студент второго курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Участников ждут вебинары, тренинги, лекции, мастер-классы и интерактивные занятия с ведущими экспертами с сферах науки, бизнеса и государственного управления. Программа Кампуса также включает культурно-развлекательные мероприятия, конкурсы, игры, мастер-классы и экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан.

Напомним, традиционная тема Летнего Кампуса - «Идеи. Ценности. Знания». Участники будут работать над своим личностным ростом и продумывать траекторию развития, работать в командах, разбираться, как личность влияет на общество и мир в целом.

Желаем студентам с пользой провести время и достигнуть самых высоких результатов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.