Студенты и сотрудники Алтайского филиала РАНХиГС постоянно повышают свою квалификацию по владению MS Excel / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС 19 марта для сотрудников и обучающихся прошёл очередной мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах».

Доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов по просьбе участников провёл уже третье занятие о методах рациональной работы в табличном редакторе MS Excel. На этот раз рассмотрели методы обработки текстовых и числовых данных, их визуального представления. Ведущий благодарит слушателей мастер-класса за высокую оценку мероприятия и проявленный интерес к современным информационным технологиям, повышающим эффективность деятельности. Мероприятие прошло в виде видеоконференции на платформе Системы онлайн обучения Алтайского филиала РАНХиГС.