Студентка Академии – призёр Зимней олимпиады сельских спортсменов Тальменского района / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

XXVIII зимняя олимпиада сельских спортсменов Тальменского района состоялась накануне в посёлке Тальменка.

Алтайский филиал Президентской академии на соревнованиях представляла Екатерина Кочергина – студентка первого курса группы 3183 направления «Юриспруденция».

По итогам зимних соревнований первокурсница Академии заняла почётное второе место в полиатлоне и третье – в лыжных гонках среди женщин. Спортсменку наградили грамотами и медалями.

«Соревнования дались мне нелегко, потому что в лыжных гонках я – новичок. Если честно, даже не думала, что займу призовое место. Соперниц было много: в соревновании по полиатлону участвовали около 60 девушек, лыжниц было около 40»,  – рассказала Екатерина.

Поздравляем нашу студентку и желаем ей дальнейших успехов!

Напомним, что недавно студентка Алёна Шостак отличилась на XXXIV Зимней олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края в Ребрихинском районе. Девушка стала призёром соревнований и зажгла олимпийский огонь.