Студентка Алтайского филиала РАНХиГС – призер международной научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

20 мая 2020 года в Алтайском государственном университете состоялась XVIII Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Экономика и бизнес: позиция молодых ученых».

Студентка третьего курса Алтайского филиала РАНХиГС, направления «Экономика» Виктория Коротких приняла участие в этом масштабном научном мероприятии.

По итогам конференции научная работа Виктории «Валютный дилинг: психология трейдера» заняла третье место. Научный руководитель – Ольга Васильевна Чубур, доцент кафедры экономики и финансов.

Онлайн-конференция – интересный и довольно новый опыт научной работы. Было, действительно, интересно услышать доклады по финансовой грамотности. Во время моего выступления велась активная дискуссия с жюри, но мы пришли к единому мнению!

Виктория Коротких

Поздравляем Викторию и ее научного руководителя и желаем дальнейших успехов!