Ты уже вступил в Студенческий совет академии? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ты уже вступил в Студенческий совет академии?

Организация мероприятий, студенческая наука, волонтерство и многое другое невозможны без Студенческого совета нашего филиала. Наши студенты талантливы, амбициозны и полны решимости развивать себя и помогать развиваться другим не только на научном поприще, но и в творческой деятельности.

Для тех, кто всегда мечтал стать частью такой большой команды и совершенствоваться вместе, стартует набор в Студенческий совет Алтайского филиала РАНХиГС. Что для этого нужно? Всё крайне просто, нужно пройти отбор и уже в сентябре стать членом Студенческого совета.

Важно: кандидат должен быть студентом второго, третьего или четвертого курса. Дорогим первокурсникам не стоит переживать, у вас есть возможность участвовать во всех мероприятиях, помогать с их организацией, зарекомендовать себя с самой лучшей стороны и уже в следующем году, с полным знанием дела, пополнить ряды самых ярких и перспективных.

Заполнить заявку нужно до 22:00 9 августа.

Какая должность подходит именно вам, чем вообще занимаются наши ребята, можно узнать в их официальной группе ВК.