В Академии наградили победителей и активных участников конкурса «ГАРАНТ - умный помощник при обеспечении ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале прошло торжественное награждение победителей и активных участников конкурса «ГАРАНТ - умный помощник при обеспечении ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» среди обучающихся в филиале. Члены оценочного жюри, Виталий Лопухов, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин и Надежда Наливайко, руководитель отдела внешних связей Информационного центра «Гарант» в г. Барнауле в торжественной обстановке перед однокурсниками победителям и активным участникам вручили дипломы и сертификаты, а также призы от соорганизатора Конкурса, Информационного центра «Гарант» (разработчика информационно-правового обеспечения (ИПО) ГАРАНТ).

Конкурс объединил в себе вопросы права, информационной безопасности, информационных технологий и методов работы в ИПО ГАРАНТ, что позволило участникам комплексно взглянуть на актуальную задачу защиты информации

Виталий Лопухов
Доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. т. н.

К данному торжественному мероприятию было приурочено вручение сертификатов профессиональных пользователей ИПО ГАРАНТ студентам, первыми прошедшими тестирование в этом году. Алтайский филиал РАНХиГС и Информационный центр «Гарант» возобновили тестирование студентов на проверку их профессиональных знаний и умений работы в справочно-правовой системе ГАРАНТ.