В Академии отметят День знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии отметят День знаний

1 сентября Академия с радостью распахнет свои двери для первокурсников. В этот день на территории филиала состоится торжественная линейка.

Мероприятие, посвященное началу нового учебного года, начнётся в 12:00 на площадке корпуса А.

В День знаний первокурсников ждёт множество сюрпризов и подарков. Новых студентов Академии примут в дружную семью РАНХиГС и вручат долгожданные студенческие билеты.

Академия рада встрече со своими студентами и напоминает о необходимости соблюдения масочного режима.

Вниманию студентов первого курса! Организационные собрания первокурсников очной формы обучения состоятся 31 августа, подробнее здесь.