В Академии продолжают принимать гостей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии продолжают принимать гостей

Вторую неделю Алтайский филиал Президентской академии принимает посетителей в рамках Месяца открытых дверей.

Преподаватели провели уже около 10 личных консультаций для школьников, также состоялась онлайн встреча с председателем Студенческого совета Варварой Эрмиш, где учащиеся смогли узнать всё о студенческой жизни в Академии.

Наибольший интерес у гостей во время экскурсий вызвала комната отдыха, где студенты могут провести время в перерыве между парами.

На днях мы посетили РАНХиГС и были приятно удивлены интерьером этого заведения. В каждой аудитории присутствует необходимое оборудование. В академии есть всё для комфортного обучения (современный читальный зал, комната отдыха, тренажёрный зал и даже кафетерий). Сотрудники Приемной комиссии подробно ответили на все наши вопросы. Отдельное спасибо хочется передать куратору Школы больших возможностей Евгении Гончаровой, которая провела подробную экскурсию по академии. Мы с сестрой с удовольствием выбрали этот вуз для дальнейшего обучения!

Мария Анипир
школа № 127, г. Барнаул