В академии состоится олимпиада по использованию системы «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии состоится олимпиада по использованию системы «Гарант»

В академии состоится олимпиада по использованию системы «Гарант»

18 марта в Алтайском филиале Президентской академии при поддержке Информационного центра «Гарант» пройдёт олимпиада по использованию интернет‑версии справочно-правовой системы «Гарант». Приглашаются активные и целеустремлённые студенты всех курсов и направлений обучения филиала!

Заявку на участие необходимо отправить до 17 марта (включительно) через сервис обмена сообщениями в системе онлайн-обучения (Moodle) координатору олимпиады, доценту кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталию Лопухову. В заявке необходимо указать полное ФИО участника, номер студенческой группы и контактные данные (e-mail и номер телефона).

Олимпиада пройдёт в формате онлайн-тестирования. 17 марта каждый участник получит электронное письмо с информацией о прохождении теста, который будет доступен в течение суток 18 марта.

Победители будут награждены дипломами от академии и призами от компании «Гарант», а активные участники получат сертификаты.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.