В Академии состоялось вручение наград и открытие обновленной Доски почёта Центрального района / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

9 сентября прошло торжественное мероприятие, посвящённое открытию новой экспозиции Доски почёта Центрального района г. Барнаула, вручению районных, городских и краевых наград.

На вручении присутствовали люди разных профессий: заслуженные учителя и медицинские работники, работники промышленности и торговли, творческих профессий и социальной сферы деятельности, представители общественности и ветеранских организаций.

На Доске почета Центрального района размещены фотографии и фамилии девяти заслуженных работников, которые обладают высоким профессиональным мастерством и добились хороших результатов в своей трудовой деятельности. Кроме того, занесения на районную Доску почета удостоены шесть лучших трудовых коллективов. Это коллективы Городской поликлиники №1, Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государственного тетра кукол «Сказка», гимназии №22, Алтайского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», Алтайской региональной спортивной общественной организации «Центр Фехтования Сабре».

Награды вручали гости: заместитель Председателя Правительства Алтайского края - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь, заместитель главы администрации города Барнаула по градостроительству и земельным отношениям Андрей Федоров, глава администрации Центрального района Максим Сабына, а также депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания Альберт Лунев и Барнаульской городской Думы Вячеслав Перерядов.

Администрация Центрального района