В Академии состоялся конкурс «ГАРАНТ - умный помощник при обеспечении информационной безопасности» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС состоялся ежегодный конкурс «ГАРАНТ - умный помощник при обеспечении ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» среди обучающихся в филиале. В этом году на участие в конкурсе было подано 30 заявок.   Участники в справочной правовой системе ГАРАНТ выполняли задания по правовому обеспечению информационной безопасности ситуаций, в которых могут оказаться специалисты при выполнении должностных обязанностей, сопряжённых с защитой информации.

В состав конкурсной комиссии вошли:

Виталий Лопухов, организатор конкурса, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин;

Надежда Наливайко, руководитель отдела внешних связей Информационного центра «Гарант» в г. Барнауле;

Андрей Басаргин, директор Института национальной безопасности и управления рисками.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Дарья Гусейнова (группа 3203);

2 место – Александр Лопатин (группа 3195);

3 место - разделили Дарья Байхель и Константин Горшенев (группа 3197).