В Академии созданы все условия, чтобы раскрыть себя / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии созданы все условия, чтобы раскрыть себя

В Академии созданы все условия, чтобы раскрыть себя

В рубрике «Я выбираю РАНХиГС!» новый гость – студентка второго курса направления «Психология управления» Алтайского филиала РАНХиГС Алина Белоусова. Она рассказала о быстро пролетевшем времени, мероприятиях и почему стоит выбрать для обучения Президентскую академию.

Мне очень нравится учиться, а больше всего люблю наших преподавателей. Они дают столько практики и знаний, что иногда глаза разбегаются, но это мотивирует! Радует, что каждый год проходят тренинги, так мы лучше узнаем себя и профессию психолога.

В Академии созданы условия, чтобы раскрыть себя на все 360°. Здесь можно заниматься параллельно в разных секциях, и никто тебе в этом не помешает. А ещё здесь очень вкусно кормят и играет приятная музыка, которая помогает расслабиться и настроиться на позитив!

Во-первых, знания и уровень профессионализма наших преподавателей с каждым годом становится только лучше. Тем самым они мотивируют студентов учиться и добиваться новых высот, например, участвовать в различных научных конференциях, выставках, образовательных площадках и многое другое! Во-вторых, Академия – это большая и дружная семья, где каждый готов прийти на помощь! И, в-третьих, это единственный вуз в крае, где в первую очередь созданы максимально комфортные условия для студентов!

Мероприятий так много, что иногда не понимаешь, как ты вообще успевал в них участвовать и ещё при этом учиться! Но как гласит наш девиз: «Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени!»

Я всегда стараюсь по максимуму участвовать во всех мероприятиях нашей Академии, потому что такой возможности больше не будет. Каждое мероприятие не похоже на предыдущее, они с каждым годом становятся только лучше и лучше.

Постоянное совершенствование системы образования – преподаватели постоянно придумывают что-то новое для студентов, а это мотивирует на учёбу. Также каждый год для студентов очной формы обучения проводят конкурс, где самых активных и лучших награждают памятными призами.

Каждому абитуриенту желаю окунуться в студенчество! Не бояться, пробовать узнавать себя, развиваться, учиться, знакомиться с новыми ребятами, а Академия точно поможет!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.