В Алтайском филиале РАНХиГС состоялся выпускной заочного отделения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС состоялся выпускной заочного отделения

3 марта в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения.

В этот день в зале собрались выпускники направлений «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция».

С поздравлениями и напутственными словами к дипломированным бакалаврам обратились заведующие кафедрами. Сами выпускники тоже не остались в долгу и сказали много теплых слов в адрес преподавателей и руководства Академии.

После долгожданного вручения дипломов виновникам торжества презентовали Ассоциацию выпускников и пригласили в нее вступить.

Завершился вечер фотографированием и неформальным общением с преподавателями.

Поздравляем всех выпускников с завершением этого важного этапа, желаем больших успехов, удачи и настоящего счастья!