В библиотеке Академии состоялся лекторий для будущих представителей библиотечной профессии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

24 ноября библиотеку Алтайского филиала РАНХиГС посетили студенты направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» Алтайского государственного института культуры, они познакомились с азами библиотечной работы в современном вузе.

Сотрудники библиотеки Филиала провели лекторий для будущих представителей библиотечной профессии, в котором поделились опытом очной и виртуальной работы с читателями, рассказали об основных направлениях работы в социальных сетях и ведения страницы библиотеки на сайте вуза, представили технологию разработки виртуальных проектов, процесс электронной книговыдачи и многое другое. Помимо посещения библиотеки гости прогулялись по кампусу, познакомились с Академией.