В формате телешоу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В формате телешоу

23 ноября в Алтайском филиале Президентской академии состоялась викторина для студентов первого курса направления «Психология» в формате телешоу «Своя игра».

Ребята разделились на несколько команд и отвечали на вопросы по различным психологическим дисциплинам. Даже на самые каверзные и сложные вопросы, студенты отвечали превосходно!

Игра была традиционно подготовлена студентами старших курсов и преподавателями кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС. Ребятам предстояло пройти три этапа состязаний, по итогам которых был выбран победитель!

По словам организаторов, целью игры является повышение интереса у первокурсников к своей будущей профессии и формирование командного духа студентов направления в целом!

Поздравляем победителей и всех участников, желаем дальнейших успехов в учёбе!