В список получателей именных стипендий Губернатора Алтайского края вошли трое студентов филиала / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Согласно распоряжению от 15 августа, именные стипендии Губернатора Алтайского края для студентов и аспирантов в 2024-2025 учебном году будут получать три студента Алтайского филиала Президентской академии. Стипендиатами стали:

• Полина Драчева, студентка 2 курса направления «Юриспруденция»;
  • Артём Кулешов, студент 2 курса направления «Экономика»;
  • Екатерина Шункевич, студентка 3 курса направления «Юриспруденция».

Ребята награждены за выдающиеся способности и достижение значительных успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности.

В этот список вошли 100 студентов и аспирантов высших учебных заведений. Обладатели именной стипендии будут получать её вместе с академической. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Отметим, что данный вид материального поощрения учрежден в целях сохранения и дальнейшего развития интеллектуального потенциала Российской Федерации, усиления государственной поддержки студентов и аспирантов государственных образовательных организаций высшего образования края. Стипендия назначена студентам на 1 год.

Мы поздравляем наших студентов и желаем им новых достижений!