Выборы председателя Студенческого совета / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выборы председателя Студенческого совета

Выборы председателя Студенческого совета

Уже завтра в Алтайском филиале Президентской академии состоятся выборы председателя Студенческого совета. В этом учебном году на пост председателя претендуют три ярких, талантливых и активных кандидата с не менее яркими предвыборными программами.

  • Елизавета Грицик, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», заместитель главы актива направления «Государственное и муниципальное управление»;
  • Егор Буйнов, студент 2 курса направления «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • Елизавета Шабанова, студентка 2 курса направления «Юриспруденция», главный редактор социальных сетей Студенческого совета.

Два первых этапа предвыборного периода уже позади: наши кандидаты успешно прошли отбор, представили свои программы и подробно ответили на вопросы избирателей на дебатах. Впереди – самое важное!

20 апреля с 8:00 до 17:00 вы можете проголосовать за вашего кандидата. Избирательный участок находится в переходе между корпусами А и В. Не забудьте студенческий билет! Без предъявления студенческого билета избиратель к голосованию не допускается.

Именно в ваших руках будущее студенчества Алтайского филиала Президентской академии. Проявите активную студенческую позицию: приходите на выборы нового председателя Студенческого совета!

Подробно с программами кандидатов вы можете ознакомиться здесь.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.