Видео: «В Барнауле стартовал полуфинал Всероссийского молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Барнауле стартовал полуфинал Всероссийского молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!». В Барнауле на базе Алтайского филиала РАНХиГС он проходит очно – здесь соревнуются студенты алтайских вузов.

В других городах Сибири тоже проходит Кубок, но уже в режиме онлайн. Всего 64 участника – все они прошли отборочный этап. Для тех, кто играет в управленческую игру в других городах, организована онлайн-трансляция полуфинальных испытаний.

Насколько успешно участники управляют виртуальной компанией, оценивают компьютер и эксперты. Последние присматривают талантливых студентов, чтобы в дальнейшем пригласить к себе в компании.

Главный приз для студентов 4-го сезона Кубка «Управляй» – возможность пройти программу переподготовки в РАНХиГС, а также дополнительные баллы для поступления в магистратуру и стажировка в крупнейших компаниях страны.

Источник: ГТРК «Алтай»