Вышел из печати очередной номер журнала Алтайской ТПП «Наше дело» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вышел из печати очередной номер журнала Алтайской ТПП «Наше дело»

Вышел из печати очередной номер журнала Алтайской ТПП «Наше дело»

26 ноября вышел в свет информационно-аналитический журнал Алтайской ТПП «Наше дело» за ноябрь-декабрь 2020 года.

В новогоднем выпуске журнала вы узнаете, как найти бизнес-партнеров, не выходя из офиса, к кому обратиться за помощью при выборе налогового режима из-за отмены ЕНВД, что положить под елку, а также другие новости из жизни бизнеса в Алтайском крае. 

Кроме того, в рубрике «Эксперт» доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н. Сергей Воробьев рассказывает как работает система электронной ветеринарной сертификации «Меркурий».

Для справки: Алтайская торгово-промышленная палата с 1998 года выпускает собственное информационно-аналитическое издание - журнал «Наше дело», в котором публикуется информация о деловой активности в регионе, деятельности предприятий края, наиболее перспективных экономических и социально значимых проектах, реализуемых на Алтае.

На страницах журнала публикуются материалы о деятельности и успехах предприятий-членов Алтайской ТПП, актуальные статьи непосредственно от руководителей и пресс-служб.

Особое внимание в издании уделяется укреплению взаимодействия бизнеса и власти, созданию благоприятного имиджа Алтайского края. Журнал издается ежемесячно тиражом 999 экземпляров.

PDF-версия издания уже доступна посетителям сайта Алтайской ТПП.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.