Вышел новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» для студентов и преподавателей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Вышел новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» для студентов и преподавателей

К весеннему семестру компания «КонсультантПлюс» подготовила новый выпуск диска «Высшая школа» для студентов и преподавателей юридических и финансово-экономических вузов.

Диск содержит:

• правовые акты;
  • материалы судебной практики;
  • финансовые консультации;
  • материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс;
  • учебники и комментарии;
  • материалы электронного журнала «Азбука права»;
  • современные учебники по финансово-экономическим дисциплинам в формате PDF и многое другое.

25-й выпуск диска «Высшая школа» можно скачать с сайта компании «КонсультантПлюс» или из локальной сети Алтайского филиала РАНХиГС.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

1982