Вместе поддержим наших спортсменов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вместе поддержим наших спортсменов!

3 декабря в концертном зале «Сибирь» состоится торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Федерации гребли на байдарках и каноэ Алтайского края. На нём будут отмечены два лучших гребца нашей академии: Евгений Бусыгин и Василий Железовский, студенты второго курса юридического факультета. Также будет отмечен старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Вячеслав Юров.

Награждение пройдёт в 11:00 по адресу г. Барнаул проспект Ленина, 7. Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов!

Напомним, что с этого года в Алтайском крае создана студенческая лига по гребле на лодках класса Дракон-10 (10 гребцов, 1 барабанщик и 1 рулевой). Приглашаем всех любителей спорта присоединиться к нашей команде!