Внимание студентам Алтайского филиала РАНХиГС! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Внимание студентам Алтайского филиала РАНХиГС!

Начинается прием заявок на получение именной стипендии Губернатора Алтайского края. Стипендии учреждены в целях поощрения и поддержки талантливых и перспективных студентов краевых государственных профессиональных образовательных организаций, добившихся высоких результатов в учебной и учебно-производственной деятельности. Выплата именной стипендии Губернатора Алтайского края проводится с 2009 года. Ежегодно назначают 120 стипендий.

Кандидаты должны быть из числа лиц, обучающихся на очной форме обучения, проявившие выдающиеся способности к учебной и научной деятельности как в целом по курсу, так и по отдельным дисциплинам.

Каждому кандидату необходимо предоставить следующие документы:

• Характеристика-представление кандидата
  • Копия паспорта
  • Копии документов, подтверждающих участие в научной и творческой деятельности
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Копия зачётной книжки
  • Выписки с реквизитами банковской карты
  • Заявление на перечисление стипендии на банковскую карту

Подать пакет документов необходимо в кабинет В210 до 22 июня!

Напомним, что в учебном году 2020-2021 года именные стипендии губернатора Алтайского края получили учащиеся Алтайского филиала РАНХиГС: студенты четвертого курса направление «Экономика» Виктория Коротких и Никита Зотов, а также Илья Кулагин, студент четвертого курса направления «Юриспруденция».