Волонтёры Академии приняли участие в межрегиональном фестивале «АлтайФест» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёры Академии приняли участие в межрегиональном фестивале «АлтайФест»

28 и 29 июня в Смоленском районе Алтайского края состоялся ежегодный межрегиональный фестиваль напитков «Алтайфест». Организаторы подготовили насыщенную программу: гостей ждали конкурсы, спортивные состязания, конные соревнования и другие развлечения.

Алтайский филиал Президентской академии на мероприятии представили студентки Анастасия Корнилова, Анастасия Фоломкина и Анастасия Иванова.

Вместе с командой волонтёров мы помогали в проведении фестиваля: работали на встрече гостей и дегустации бесплатных безалкогольных напитков.

Анастасия Корнилова
студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Напомним, недавно участники волонтёрского отряда филиала «От сердца к сердцу» организовали три мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей.