Волонтеры Академии радуют врачей края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтеры Академии радуют врачей края

Волонтеры Академии  радуют врачей края

Отряд волонтеров Академии под названием «#Стопвирус» продолжает свою благотворительную акцию «Подарки улыбку доктору». Напомним, что акция направлена на поддержку морального духа отважных врачей Алтайского края, которые лечат больных коронавирусной инфекцией.

На прошлой неделе волонтеры побывали в Заринской и Бийской больницах, где вручили почти 200 сладких подарков. Ребята рассказывают, что медики при вручении таких подарков радуются как дети.  После окончания пандемии ребята не собираются оставлять волонтерскую службу. В планах запустить движение с хештегом #нашгород, организовывать значимые для Барнаула акции.

Врачи робко заходили в комнату, смотрели уставшим видом на нас и ничего не понимали. Это не просто врачи, это, в первую очередь, люди. И они тоже устали. Стоит только посмотреть, как проясняются их лица от наших подарков.

Олеся Сопова
участница акции