Вручение дипломов выпускникам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вручение дипломов выпускникам

Дорогие выпускники! Мы искренне поздравляем вас с завершением такого значительного этапа вашей жизни, как получение высшего образования! К сожалению, эпидемиологическая ситуация в регионе не дает нам возможности устроить для вас большой праздник по случаю вручения дипломов. Однако мы приложим максимум усилий, чтобы сделать этот момент запоминающимся, несмотря ни на что!
Дата и время торжественного вручения диплома будут согласованы с каждым человеком индивидуально. Однако, если по какой-то причине вы не имеете возможности получить его в установленное время, то можете сделать это в любой удобный для вас день, начиная с 10 июля, с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.