Юные журналисты встретились с представителями кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

2 декабря 2021 года гостями проводимой редакцией газеты «САМИ» традиционной пресс-конференции #ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ стали и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС Артём Шмаков и доцент этой же кафедры Анастасия Чутчева.

Встреча была посвящена актуальной для подростков теме образования — новой программе «Медиакоммуникации», открывшейся в Алтайском филиале Президентской академии. Вопросов к спикерам у ребят из разных медиаобъединений было много. Их интересовали условия поступления на бакалавриат, стоимость и формы обучения, возможность стажировок и другое. Трансляцию можно посмотреть на странице «ВКонтакте».