Заслуженное признание / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Заслуженное признание

Заслуженное признание

Студенты, активно участвующие в научной и общественной деятельности, имеющие только оценки «хорошо» и «отлично» традиционно получают дополнительные вознаграждения к основной стипендии. Одним из таких видов стимулирования является Стипендия Правительства РФ.

Данный вид стипендии устанавливается Министерством образования и науки РФ в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 12.08.2020 №995.

Стипендия назначается на учебный год студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности (победы в олимпиадах, научные статьи и др.) как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам.

Искренне поздравляем студента 4 курса направления «Экономика» Никиту Зотова с заслуженным назначением стипендии Правительства РФ на 2020-2021 учебный год.

Никита Зотов активно занимается научно-исследовательской работой, постоянно принимает участие в научно-практических конференциях, а также олимпиадах различного уровня.

Молодой человек также активно занимается общественной жизнью, является волонтером, членом Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС и участником многих мероприятий. Кроме того, он является главным тренером Клуба парламентских дебатов Алтайского филиала РАНХиГС.

Желаем Никите дальнейших побед и научных свершений!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.