Зажигательные танцы на сцене Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Зажигательные танцы на сцене Алтайского филиала РАНХиГС

Наука, спорт, медиа-центр, клуб дебатов, волонтерские и студенческие отряды и даже театр – все это наполняет жизнь студентов в стенах Алтайского филиала Президентской академии. Но на этом творческие возможности не ограничиваются, и мы готовы познакомить вас с еще одним направлением.

Зажигательные, энергичные, активные и грациозные, они считают, что танец – это не только язык тела, но и выражение души. Танцевальная студия академии «Чили» воплощает в себе единство музыки и гармонию движений. Танцем можно выразить любую эмоцию, считают участники коллектива, показать любовь, страсть, надежду, спокойствие и даже отчаяние и обиду.

Руководит танцевальной студией Полина Савинская – опытный и талантливый хореограф. Под ее чутким руководством каждый студент может научиться танцевать или улучшить имеющиеся навыки. Студия специализируется на многостилевой сценической хореографии.

Участники «Чили» радуют своими творческими номерами зрителей почти на каждом мероприятии в стенах академии, а также выступают на конкурсах и фестивалях.

А в новом учебном году танцевальная студия ждет в свои ряды таких же зажигательных, ярких, энергичных и творческих студентов-первокурсников.

А получить ответы на все интересующие вам вопросы по поводу обучения можно на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии  академии. Для вас проведут экскурсию и расскажут о всех нюансах будущего обучения.