Знакомство с будущим / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Знакомство с будущим

Алтайской филиал Президентской академии гостеприимно открывает двери для школьников нашего края.

Во время экскурсий ребятам рассказывают о направлениях подготовки, которые есть в Академии, и о профориентационно-образовательном проекте «Школа больших возможностей». Ребята получают ответы на свои вопросы и узнают о том, как проходят занятия, какие внеучебные мероприятия организованы в филиале и какой опыт приобретают студенты.

Старший преподаватель кафедры экономики и финансов Ангелина Сорокина совместно с доцентом кафедры экономики и финансов Ольгой Чубур организовали встречу с учащимися 11 класса барнаульской СОШ №120.

Для школьников 11 класса из барнаульского лицея №123 экскурсию провела доцент кафедры государственного и муниципального управления Елена Пашкова.

Ребят 9-11 классов СОШ №13 города Барнаула с филиалом познакомила заведующий кафедрой иностранных языков Татьяна Райкина, а мастер-класс по криминалистике для них провела доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Надежда Шкурихина.

Оставить заявку на посещение Академии с классом или другой организованной группой можно по тел.: 8 3852 504-272 по будням с 8 до 17 часов.

Ждём вас, будущие абитуриенты!