«10 навыков 21 века»: в Академии начинается онлайн-марафон / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«10 навыков 21 века»: в Академии начинается онлайн-марафон

С 8-20 октября в рамках годового плана проекта «Школа больших возможностей» на открытой платформе  Алтайского филиала РАНХиГС  пройдет онлайн - курс  «10 навыков 21 века».

В рамках проекта все желающие смогут:

• познакомиться с требованиями, предъявляемыми рынком труда к молодым специалистам;
  • провести самодиагностику на сформированность навыка.

Помимо этого,  участникам будет предложено выполнить практическое задание и получить обратную связь от специалиста Психологического центра Академии.

За прохождение курса и выполнение практических заданий участники ШБВ получат 1 балл в рамках балльно-рейтинговой системы школы.

Регистрация на курс уже открыта и доступна на сайте до 8 октября.

Для справки: участвуя в мероприятиях и зарабатывая баллы, вы получаете возможность попасть в Золотой резерв Президентской академии.

«5 шагов» к «Президентскому резерву» для учащихся 10-11 классов:

Школа больших возможностей – это уникальный шанс самостоятельно заработать себе скидку на обучение, участвуя в индивидуальной программе «5 шагов»!

1 Шаг

Выбирайте мероприятия, которые полезны, необходимы, интересны лично для вас и активно участвуйте в них;

2 Шаг

Получайте за участие баллы согласно рейтингу. Каждое мероприятие имеет свой рейтинг от 1 до 5 баллов (согласно Плану мероприятий на 2020/2021 учебный год);

3 Шаг

Подсчитайте полученные баллы в конце года. В зависимости от общей суммы ваших баллов вы попадете в одну из трёх категорий Президентского резерва*. Чем больше баллов, тем выше категория и, соответственно, тем больше скидка;

4 Шаг

Поступайте в Алтайский филиал РАНХиГС;