Алтайский филиал РАНХиГС открывает свои двери / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС открывает свои двери

5 ноября в 17:00 в формате онлайн присоединяйся к нашей команде активных, целеустремленных и творческих!

Мы постарались максимально комфортно для вас организовать этот день. Не выходя из дома каждый из вас сможет:

• узнать больше о поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС;
  • прогуляться по современным корпусам и аудиториям;
  • окунуться в уютную, почти домашнюю атмосферу;
  • познакомиться с актуальными направлениями подготовки;
  • узнать о новых возможностях и перспективах обучения в Академии;
  • задать вопросы и получить ответы;
  • а главное — провести время интересно и с пользой!

Для будущих абитуриентов в Академии проводится ряд мероприятий.

С 5 по 7 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС для школьников реализуется онлайн-проект профориентационной направленности #Каникулы с Академией.

С 26 октября по 28 ноября 2020 года в Алтайском филиале РАНХиГС проводит целый месяц открытых дверей. Все желающие смогут получить личную или онлайн-консультацию от специалистов, пообщаться с администрацией вуза, преподавателями и студентами Академии, задать свои вопросы или просто побывать в стенах современного и динамично развивающегося вуза Алтайского края.

Для получения консультации необходимо заполнить заявку.

В онлайн-формате вы можете погрузиться в активную студенческую жизнь, познакомиться с Президентской Академией и современными направлениями обучения, задать все интересующие вопросы представителям Алтайского филиала РАНХиГС в рамках рубрики «Вопрос-ответ».

Подключайтесь! Скучно не будет!