Будущие управленцы закрепили теорию на практике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Будущие управленцы закрепили теорию на практике

Будущие управленцы закрепили теорию на практике

15 апреля в рамках Дня органов местного самоуправления прошел День открытых дверей в Администрации Центрального района, который посетили студенты первого курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Поход первокурсников был организован совместно Центром карьеры и Натальей Ломовой – доцентом кафедры Государственного и муниципального управления в рамках дисциплины «Система государственного и муниципального управления».

Во время Дня открытых дверей будущие управленцы узнали о структуре и функциях администрации, а также познакомились с особенностями Центрального района. Так, этот район является самым старым в городе, а количество сельских территорий, входящих в его состав, превышает сельские территории других районов. Кроме того, студентам был показан фильм, в котором продемонстрированы успехи района и нововведения за последний год.

Дни открытых дверей приносят несомненную пользу для учебного процесса, так как позволяют студентам получить важную информацию от профильных специалистов. На встрече студентам удалось на практике закрепить тот теоретический материал, который был получен ими в рамках учебной дисциплины

Наталья Ломова
доцент кафедры Государственного и муниципального управления
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.