Алтайский филиал РАНХиГС приглашает на открытую встречу с руководителями магистерских программ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кому и зачем нужна магистратура? Это один из самых распространенных вопросов, который возникает у студентов четвертого курса и выпускников. Можно ли считать бакалаврский уровень образования исчерпывающим и достаточным? Или в современном мире профессионалом считается тот, кто продолжил обучение в магистратуре?

О том, какие возможности дает обучение в магистратуре и как можно применить диплом магистра в своей карьере, расскажут руководители магистерских программ.

Магистерские программы Алтайского филиала РАНХиГС разработаны профессионалами высокого уровня, которые совмещают компетенции преподавателя высшей школы и практикоориентированного специалиста.

Приглашаем студентов четвертого курса всех направлений, а также всех заинтересованных лиц.
Открытая встреча состоится 24 октября в 18:00 в аудитории А 205.

Руководители магистерских программ:

• Юриспруденция

— Направление «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика» – Татьяна Плаксина

— Направление «Юрист в социальной и экономической сферах» – Игорь Остапович

• Финансы и кредит

— Направление «Государственные и муниципальные финансы» – Наталья Торгашова, Сергей Воробьев

• Государственное и муниципальное управление

— Направление «Система государственного и муниципального управления» – Наталья Гончарова

— Направление «Управление и экономика в сфере здравоохранения» – Наталья Гончарова

— Направление «Управление образованием» – Ольга Бутенко

• Психология

— Направление «Прикладная социальная психология» – Алёна Короткова

Программа встречи:

• Приветственное слово
  • Обзор магистерских программ Алтайского филиала РАНХиГС
  • Индивидуальные консультации

Напоминаем, прием документов на магистратуру до 12 ноября.