«Альтернативное Видение» студентов Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Альтернативное Видение» студентов Академии

Студенты 1 и 3 курсов Академии направления «Психология» принимают участие в Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение».

Мероприятие направлено на развитие и стимулирование молодежного творчества, привлечение внимания широкой зрительской аудитории к проблематике асоциальных явлений, а также пропаганде здорового образа жизни, семейных ценностей и безопасности жизнедеятельности.

Организаторами Фестиваля выступают Администрация г. Барнаула, комитет по делам молодежи администрации г. Барнаула, ООО «Дюшес видео», АНО Развития Культуры Кино «Медиа Академия «Рендер».

Сибирский фестиваль «Альтернативное видение» проводится второй год подряд и студенты Академии также во второй раз принимают в нем участие.

Организаторы фестиваля – молодые барнаульцы с активной гражданской позицией, которые хотят поддержать талантов и дать им возможность проявить себя.

Само название «Альтернативное видение» подразумевает нестандартный взгляд на существующие проблемы в обществе. Специалистам области видеопроизводства предлагается посоревноваться друг с другом и подтвердить статус профессионала, приняв участие в номинации «Лучший социальный ролик. Профи». Новичкам даётся возможность побороться за звание «Лучший социальный ролик. Дебют». В каждой, из номинаций есть свои призы, грамоты и самое главное – шанс показать обществу своё альтернативное видение!

Прием заявок на участие продлится до 1 ноября.

Финалистов объявят 15 ноября.

Пожелаем нашим участникам удачи!

Видеоролики в номинации «Лучший социальный ролик. Дебют»:

Группа 4201А, направление «Психология»:

Группа 4181, направление «Психология»: